CONTATTI

Contatti generici AIQ

Informazioni generiche: info@italiaquidditch.com

Iscrizioni: iscrizioni@italiaquidditch.com

Ufficio Stampa: ufficio.stampa@italiaquidditch.com

Consiglio Direttivo AIQ

Presidente (Junia Amanti)

Vice-Presidente (Simone Angioni)

Segretario (Nicolò Cerri)

Tesoriere (Emanuele Alessandri)

Consigliere (Michele Genovese)

Consigliere (Sandra Kreit)

Consigliere (Gaia Leone)

Reparti AIQ

Arbitri e Gameplay: gameplay@italiaquidditch.com

Boccini: snitch.runner@italiaquidditch.com

Espansione: espansione@italiaquidditch.com

Eventi Ufficiali: eventi@italiaquidditch.com

Nazionale Italiana Quidditch: segreteria.azzurri@italiaquidditch.com

Risorse Umane: risorse.umane@italiaquidditch.com

Eventi Promozionali: eventi.promozionali@italiaquidditch.com

ASSOCIAZIONE ITALIANA QUIDDITCH

Associazione Italiana Quidditch A.S.D.

Piazza delle primule 13, 72100 - Brindisi

C.F. 94627950150